логин:

пароль:

забыли пароль?

 

Новостройки доп.соглашение к ДДУ от застройщика

Квартира куплена по договору уступки от подрядчика. Имеются справки о полной оплате по договору ДДУ между подрядчиком и застройщиком, между нами и подрядчиком. Спустя некоторое время, застройщик предложил подписать доп. соглашение, в котором говорится о том, что отделка квартиры будет более улучшенной (нежели предусмотренная в договоре ДДУ). ПРо оплату ни слова в доп.соглашении не написано. В доп. соглашении написано, что кроме п.14 (про отделку) во всем остальном стороны руководствуются условиями договора ДДУ.Дом еще не сдан. Если мы попишем это доп.соглашение, то сможет ли потребовать с нас застройщик оплату за эти дополнительные работы, которые они выполняют якобы по своей инициативе? Или в это доп. соглашение нужно вставить пункт, что за работы по данному соглашению оплата требоваться не будет?
Evgeniya2505 06.04.2014

1

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное


Комментарии (1)


  06.04.2014, 20:47 #Добавить в Избранное

0





 
Горячие обсуждения