логин:

пароль:

забыли пароль?

 

Себедом Обмен

Обмен квартира по соцнайму

Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли муж обменять квартиру полученную по соцнайму в городе Зея Амурской области на на Краснодар.Мы зарегестрировали брак 17.07.2015. а квартиру получил по генеральной доверенности его адвокат 06. Читать дальше
innadima 20.12.2015

0

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Обмен квартира по соцнайму

Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли муж обменять квартиру полученную по соцнайму в городе Зея Амурской области на на Краснодар.Мы зарегестрировали брак 17.07.2015. а квартиру получил по генеральной доверенности его адвокат 06. Читать дальше
innadima 20.12.2015

0

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Обмен квартира по соцнайму

Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли муж обменять квартиру полученную по соцнайму в городе Зея Амурской области на на Краснодар.Мы зарегестрировали брак 17.07.2015. а квартиру получил по генеральной доверенности его адвокат 06. Читать дальше
innadima 20.12.2015

1

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Обмен Как правильно оформить сделку?

Как правильно оформить сделку при обмене двух приватизированных квартир с доплатой: 1) договор мена? 2) через договоры купли-продажи? Какие суммы должны быть указаны при 2) варианте? вариант 2) нежелателен, так как у одного из участников сделки срок приватизации 1 год. Читать дальше
LidiaSmitt 01.11.2015

1

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Обмен Безвозмездный договор переуступки? перекрестное дарение? мена?

Добрый день! Приобрели две квартиры в строящемся доме, обязательства перед застройщиком погашены. Зарегистрированы квартиры: одна - на меня по договору о долевом участии в строительстве, другая - на мою сестру по договору уступки прав. Читать дальше
fant 16.06.2015

1

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Обмен мена с несовершеннолетним

может ли тетя поменяться долей с несовершеннолетним племянником, опека и попечительство разрешение дали, а нотариус говорит нельзя, близкие родственники, но ст.14 СК РФ гласит , что мы не близкие родственники. Читать дальше
tanya_niki 07.04.2015

3

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Обмен Сделки с несовершеннолетними

Я, мой муж, дочь и несовершеннолетний сын владеем квартирой площадью 100 метров (1/4 доля каждый). В нашем же доме в квартире 50 м2 живет мать моего мужа. Можем ли мы совершить сделку мены: доли мою и моего сына поменять на квартиру матери моего мужа? Читать дальше
Zubkova 22.03.2015

1

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Купля-продажа Мена,дарение или купля-продажа?

Здравствуйте!Нужна консультация знающего человека.У меня в собственности участок(более 3-х лет),на нём дом(менее 3-х лет) и 1/4 доля в квартире.По 1/4 доле также у дочери,сына и бывшего мужа.Дети совершеннолетние. Читать дальше
Sokol 16.02.2015

4

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Купля-продажа Доля несовершеннолетнего наследника.

Двое из моих детей - несовершеннолетние. Какие особенности продажи/обмена это влечет? 4 собственника - отец и трое детей в равных долях наследовали квартиру в Москве. Никто в квартире не… Читать дальше
Eu9eny 28.12.2014

2

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Обмен родственный обмен долями с несовершеннолетними

здравствуйте. подскажите пожалуйста может ли бабушка с внучкой обменяться долями с внучкой, если бабушка обменяет свою большую долю на меньшую принадлежащую внучке.(внучке 8… Читать дальше
tania-zavod 03.08.2014

1

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Обмен договор мены с несовершеннолетнем

Может моя дочь (16 лет) обменяться долями в квартирах (полученных по свидетельству о праве на наследство) с моей свекровью без регистрации у нотариуса. куда нас настойчиво отправляет отдел… Читать дальше
lena72 09.04.2014

2

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Купля-продажа Покупка квартиры приобретенной по договору мены

Покупаем квартиру изначально приобретенную по договору мены и проданную сегодняшнему продавцу более 12 лет назад. Вопрос в том нужно ли проверять историю только настоящей квартиры, или еще и той на которую была совершена мена? Мена была совершена между физ. Читать дальше
Svoi 03.03.2014

1

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Обмен недвижимость

нужно ли предоставлять тех паспорт квартиры если его нет в отдел опеки на размен муниципального… Читать дальше
nik132 17.01.2014

1

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Обмен обмен

я меняю квартиру, хочу узнать могут ли собственники после получения документов из регистрационного центра( о том что мы уже обменялись), передумать и оспорить обратно своё жильё. Если могут то в какие сроки и на каком основании? Читать дальше
kristinacof 13.10.2013

2

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Обмен Договор мены или дарения?

Здравствуйте!
МО - московская область, М - Москва
Ситуация такая, в квартире МО (менее 3х лет) собственники 5 человек бабушка, мама, папа, двое детей (несовершеннолетних), в квартире М собственники бабушка 7/8 и мама 1/8 (1\2 от всей квартиры более 3х лет в собственности бабушки, все остальное получено в наследство мене 3х лет назад). Читать дальше
Natali31 24.07.2013

10

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6



Вопрос-ответ

Можно ли оспорить дарственную? // 24.07.2017
Собственник после инфаркта( инсульта)подарил свою квартиру маме своей внучки (с его сыном она разведена).Нотариус вызывался на дом.Может ли его сын оспорить дарственную?…


Возможно ли принудительно снятие с регистрационного учета после развода? // 22.05.2017
Добрый день! Зарегистрированы по месту жительства супруг, я и дочь. Мною в 2009 г. наше совместное жилье было приватизировано. Супруг и дочь отказались в мою пользу. (Замечу, что супругом отказ был оформлен в связи с тем, что им уже в 1993 г.


 
Горячие обсуждения