логин:

пароль:

забыли пароль?

 

Обмен мена с несовершеннолетним

может ли тетя поменяться долей с несовершеннолетним племянником, опека и попечительство разрешение дали, а нотариус говорит нельзя, близкие родственники, но ст.14 СК РФ гласит , что мы не близкие родственники.Так могу я провести мену
tanya_niki 07.04.2015

3

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное





 
Горячие обсуждения