логин:

пароль:

забыли пароль?

 

Себедом Регистрация

Регистрация Выписка человека

Здравствуйте!В неприватизированной квартире прописано трое человек- отец(квартиросъемщик), сын и дочь. Сын не проживает в данной квартире 1997года, на данный момент его место нахождения не известно. Без него мы не можем приватизировать квартиру. Подскажите, как нам выписать его?
 Читать дальше
lesi198409 26.08.2012

1

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Регистрация оформление земли

Прошу помочь решить проблему: я по доверенности оформляла на бабушку (моя мать) дом и землю. Дом оформила, стала собирать документы на землю (обращалась к юристам, платила крупную сумму денег), в итоге все собрала (полный пакет документов) и сдала В ФЕДЕРАЛЬНЮ СЛУЖБУ
 Читать дальше
Tata174 10.08.2012

1

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Регистрация прописка в приватизированной квартире после развода

Добрый день!
Мои родители разводятся, квартира пока не приватизирована. Подскажите, если квартира будет приватизирована до развода, после него возможно ли будет прописать кого-то стороннего без согласия остальных?
 Читать дальше
katerina_05835 10.08.2012

1

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Регистрация отказ в регистрации по месту прибывания..

подскажите пожалуйста..правомерен ли отказ во временной регистрации по месту прибывания..
комната преватизированная..жилая площадь 11 метров..
отказ оргументирован так..
вселение противоречит требованием законодательства..отсутствует норма площади для передачи в пользование..ст.11.17.30.51.жк р.ф
 Читать дальше
irinus 08.08.2012

1

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Регистрация Помогите

Здравствуйте. У меня такая ситуация, оформляю документы на усыновление нада документ содственности жилья, а я не владелец. Прописана в этой квартире уже 9 лет и собственник жилья не против прописки усыновленного ребенка. Читать дальше
eleha 31.07.2012

3

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Наследование размер госпошлины за регистрацию прав собственности

Здравствуйте.
Есть две квартиры, право владения долями в которых надо зарегистрировать после вступления в наследство.
По одной квартире:
- свидетельство об определении долей (при приватизации была совместная собственность) - по 1/3 каждому (при этом одного из собственников уже нет)
- свидетельство о праве на наследство по закону - делим с мамой наследуемую нами 1/3 на двоих (ровно пополам)
 Читать дальше
Alexa1974 27.07.2012

2

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Регистрация прописка в частном доме

Такая проблема. Муж приобрел 1/7800 долю в частном доме по договору дарения для прописки себя и малолетнего ребенка (естественно не за бесплатно). Все как положено: есть сам договор, есть свидетельство права собственности, все через регпалату. Читать дальше
Mery 22.07.2012

4

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Регистрация объединение долей в частном доме

Доброго времени суток! Мне по наследству перешла 1/5 доля дома с землей, 4/5 я выкупила позже. Сейчас реконструирую дом и в регпалате выдали опять 2 свидетельства вместо одного общего, правомочны ли они? Ведь наследовала я 60 кв. Читать дальше
afon 19.07.2012

6

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Регистрация Прописка в дом без зеленки

Здравствуйте! Могу ли я прописаться в дом, на который нет зеленки? И сделать прописку своему 3х летнему ребенку? Дом пренадлежит моей бабушке, который достался ей по наследству.… Читать дальше
General 07.07.2012

5

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Купля-продажа Выписка детей из квартиры

Здравствуйте!
У нас 2 детей-дошкольников. Мы собираемся с родственниками разменять квартиру, в которой живем, взять свою долю деньгами и уже после купить дом в другой области.
Возможно ли так сделать? Кто-то сказал, что запретят выписать детей в никуда. Это так? Где можно посмотреть?
И как вы посоветовали бы сделать?
 Читать дальше
Julie77 03.07.2012

5

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Регистрация прописка

Здравствуйте!, Могу ли я прописаться в доме своего несовершеннолетнего сына (ему 2года)???, с женой разведен. Ранее дом находился в моей собственности(7лет), прописан был так же 7лет в этом доме, после я его подарил сыну( права собственности перешли сыну по дарению). С женой развелись, она выписала меня без моего согласия через суд(я находился в командировке,не мог явиться на суд)
 Читать дальше
Rusl 03.07.2012

2

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Купля-продажа выписка из проданной квартиры

мы продали квартиру и не можем выписаться . паспортный стол отказывает нам в этом ссылаясь что у нас нет квитанции уплаты за коммунальные услуги . каждый раз спрашивая за новый месяц. там живут другие люди мы постоянно просим уплатить услуги , но приходя в паспортный стол там нам заявляют что нужно за следующий месяц и так уже 3 месяца … Читать дальше
swetlana1966 30.06.2012

2

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Регистрация регистрация в москве

подскажите пожалуйста,можно ли сделать временную регистрацию в квартире неприватезированной? какие следствия при этом ожидают… Читать дальше
diana555 27.06.2012

2

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Купля-продажа Снятие с регистрации бывшей невестки и внука

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что нам делать: мы с мужем и свекровью хотим разменять нашу приватиз. 4-комнатную квартиру в ЦАО на 2 двушки на окраине: себе и сыну. Кроме нас 4-х(я, муж,свекровь и сын)в квартире прописаны 4-летний внук (с октября 2008г. Читать дальше
elvasnik 19.06.2012

9

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Регистрация Переоформить мою долю в квартире на сына

Добрый день! Я, Эмма Петровна Калюжная,мне нужен Ваш совет. От нашей семьи остались только мы с сыном Андреем. Мне 66 лет, сыну 37, он разведен, живет один. Мы с ним жили в 2-х комнатной квартире. Эта квартира приватизирована, в ней я имею 2 доли, а у сына-1 доля. Читать дальше
emili 15.06.2012

2

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Страницы: 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11



Вопрос-ответ

Можно ли оспорить дарственную? // 24.07.2017
Собственник после инфаркта( инсульта)подарил свою квартиру маме своей внучки (с его сыном она разведена).Нотариус вызывался на дом.Может ли его сын оспорить дарственную?…


Возможно ли принудительно снятие с регистрационного учета после развода? // 22.05.2017
Добрый день! Зарегистрированы по месту жительства супруг, я и дочь. Мною в 2009 г. наше совместное жилье было приватизировано. Супруг и дочь отказались в мою пользу. (Замечу, что супругом отказ был оформлен в связи с тем, что им уже в 1993 г.


 
Горячие обсуждения