логин:

пароль:

забыли пароль?

 

Себедом Социальные программы

Социальные программы Программа Молодая семья

Уважаемые профессионалы подскажите как правильно поступить. Мы живем в Подмосковье, мама, папа, 2 детей в 1-комнатной хрущевке - по метражам в Программу попадаем. В Администрации мне сказали, что у нвс должно быть 5 лет прописки здесь (5 лет исполняется в феврале 2012года). Читать дальше
Natalia_kow 25.09.2011

5

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Социальные программы Имею ли я право встать на очередь на получение жилья..

Добрый день!
Меня зовут Юлия. Я и моя дочь (9 лет) прописаны в комнате 9 метров, которая находится в коммунальной квартире, состоящей из 3 комнат. Прописаны уже 10 лет. В квартире нет ванной комнаты. Точнее она есть-самодельная душевая кабина установленная на кухне. Читать дальше
lipasha 20.09.2011

2

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Социальные программы Расселение сносимых домов

Среди тех, кто проживает в подлежащих сносу домах, бывают семьи, нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Их переезд теперь регулирует Закон города Москвы от 26.01.2011 № 4 «О внесении изменений в статьи 7 и 13 Закона города Москвы от 31 мая 2006 года № 21 «Об обеспечении жилищных прав граждан при переселении и освобождении жилых помещений (жилых домов) в городе Москве».
 Читать дальше
Виктория Иванова 15.09.2011

9

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Социальные программы на что имеем право???

здравствуйте, а у нас вот такая ситуация ,мы граждане РФ,нам до 30,прописаны в Саратовской области (в частном доме ,который явно желает улучшения,--не знаю имеет ли это значение,просто на всякий случай)с мужем мы разводились,но сейчас опять расписались,- это считается уже вторым браком? Читать дальше
galina28 14.09.2011

6

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Социальные программы Покупка квартиры с помощью средств МК.

Хотим купить квартиру(стоимость 1.300.000).Есть наличными 500.000,сертификат на материнский капитал-ребёнку 3 года.Как им воспользоваться,подскажите?У меня з/п 11.000,у мужа 7.000.Возможен поручитель-отец-пенсионер 58 лет(з/п 10. Читать дальше
Olga7705 15.08.2011

2

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Социальные программы Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.

Мама, Бабушка и я прописаны в 2 комнатной неприватизированной квартире. Недавно узнали, что наш дом собираются сносить. На каких условиях я могу, будучи за мужем, расчитывать на отдельную квартиру, у мужа в собственности нет жилья? На очереди не стою. Читать дальше
tatkaponkratenk 15.08.2011

1

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Социальные программы переселение по программе сноса 5-этажек в Москве

Добрый день! Наш дом идет под снос. Семья из 3-х человек (жена, муж и ребенок 6 лет), все прописаны в приватизированной комнате коммунальной квартиры. С апреля 2006 стоим в очереди на улучшение жилищных условий. Читать дальше
eka 03.08.2011

6

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Социальные программы Могу ли я рассчитывать на получения субсидии на квартиру.

Добрый день! У меня есть 2- комнатная приватизированная квартира - общей площадью 60 квадратных метров. В ней проживают и прописаны 6 человек: муж - 33 года, жена - 33 года, дочь - 5 лет , сын - 2,5 года, а так же отец - 63 года, мать - 63 года. В данный момент супруга находится на 3 месяце беременности. Возникает вопрос:
 Читать дальше
Baly17 02.08.2011

4

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Социальные программы Прописка

Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для прописки в собственное жилье?? Муж является собственником доли в квартире и хочет туда прописаться.… Читать дальше
Angel 30.07.2011

4

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Социальные программы Здравствуйте!

сКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,У НАС В КАБИНЕТЕ 3 КОМПА,ВСЕ ОНИ ПОДКЛЮЧЕНЫ К ОБЩЕЙ СЕТИ,МОЖЕТ ЛИ АДМИНИСТРАТОР НАБЛЮДАТЬ ЧТО ДЕЛАЮТ И ГДЕ ЛАЗИЮТ,ЧТО ОНИ СМОТРЯТ В ИНТЕРЕНЕТЕ… Читать дальше
Snega 30.06.2011

2

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Социальные программы есть ли возможность принять участие в социальной программе по улучшению жилищных условий

Мой сын(1980г.р.) живет в Москве с 2001 года(временная регистрация в общежитии),с 2003г зарегистрирован постоянно в однокомнатной квартире (37,5 квм общей площади, 20,5квм жилой). Ему принадлежит 1/2 часть этой квартиры на праве долевой собственности. Читать дальше
TatKok 11.06.2011

6

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Социальные программы расселение аварийного жилья

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста наша квартира идет на расселение (признана аварийной в 2009г.) у нас 4 комнаты в коммунальной квартире приватизированные по равным частям между мной и моими четырьмя детьми(все совершеннолетние). Читать дальше
bhbyf 09.06.2011

1

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Социальные программы сколько метров положено женщине с 6-ним сыном

Здравствуйте! У меня такой вопрос: В 1 приватизированной комнате (типа общежития)жилой площади 17.5кв.м.прописаны я(31 год)и 6-ний сын. Можно ли рассчитывать на квартиру, если нет на что тогда мы можем рассчитывать в нашем случае,или нужно встать на очередь? подскажите пожалуйста. Читать дальше
nata-miksal 05.06.2011

2

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Купля-продажа Пкупка жилья

Я получила субсидию т.к. многодетная мать, собираюсь купить квартиру.Прописаны в Москве но купить хочу в области. Как это всё происходит и могу ли я купить жилюё в строещемся доме? Заранее… Читать дальше
Mariy2011 02.06.2011

5

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Социальные программы Субсидия.

Добрый день. В двухкомнатной квартире метражом 37 м² проживают 3 человека- мать, отец, взрослый сын(25л.). Стоим на очереди. Если после развода родителей, отец выпишется из квартиры и съедит. Останется ли у оставшихся членов семьи в этой квартире право на субсидию? Читать дальше
Alekk 10.05.2011

2

0

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять записи в Избранное

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9



Вопрос-ответ

Можно ли оспорить дарственную? // 24.07.2017
Собственник после инфаркта( инсульта)подарил свою квартиру маме своей внучки (с его сыном она разведена).Нотариус вызывался на дом.Может ли его сын оспорить дарственную?…


Возможно ли принудительно снятие с регистрационного учета после развода? // 22.05.2017
Добрый день! Зарегистрированы по месту жительства супруг, я и дочь. Мною в 2009 г. наше совместное жилье было приватизировано. Супруг и дочь отказались в мою пользу. (Замечу, что супругом отказ был оформлен в связи с тем, что им уже в 1993 г.


 
Горячие обсуждения